Ing. Guillermo I. Barea Vargas

Gerente General

77030170

guillermo.barea@gmail.com

Zulema Céspedes  Avilés

Gerente Comercial

766-04548

zcespedes@coperagro.com.bo

Lorgio Vargas Ríos

Gerente Administrativo

750-02634

administracion@coperagro.com.bo

Juan A. Aguanta Aleluya

Gerente Técnico

770-00858

jaguanta@coperagro.com.bo

Pablo Yery Rojas

Contador

690-51679

contabilidad@coperagro.com.bo

Ivett Rojo Jiménez

Auxiliar Contable

690-51680

auxcontable@coperagro.com.bo

Angélica Plaza Salazar

Logísticas y Ventas

690-52015

ventas@coperagro.com.bo

Yovani Barrientos Ortiz

Asesor Legal

750-13076

legal@coperagro.com.bo

Kenia Mojica Vargas

Recepcionista

785-26311

coperagro@coperagro.com.bo

Liliana Nova Sandoval

Encargada de Limpieza

78526311

recepcion@coperagro.com.bo

Jenny Chuncho

Auxiliar de desarrollo

69051675

auxdesarrollo@coperagro.com.bo

Fenelon Menacho Cuellar

Técnico de Ventas

75013175

fmenacho@coperagro.com.bo

Luis A. Clemente Miranda

Técnico de Ventas

690-02093

lclemente@coperagro.com.bo

Edmundo Prado Rioja

Auxiliar de Ventas

76061315

eprado@coperagro.com.bo

Wilber Martínez Colque

Técnico de Ventas

77302637

wmartinezcobranzas@coperagro.com.bo

Cesar Martínez Medrano

Desarrollo comercial

690-51847

cmartinez@coperagro.com.bo

Martin Santos Espinoza

Cobranzas

76605577

msantoscobranza@coperagro.com.bo

Oscar Aly Quiroga

Cobranzas

756-02756

oquirogacobranzas@coperagro.com.bo

Guillermo Otero Ortiz

Encargado del Almacén Central

75013068

almcentral@coperagro.com.bo

Joselito Trujillo

Auxiliar del Almacen Central

78119737

almcentral@coperagro.com.bo

Gerardo Diaz Casillas

Encargado del Almacen San Juan de Yapacani

75013079

almyapacani@coperagro.com.bo

Federico Eguez Olivar

Encargado del Almacen San Pedro

75013960

coperagrosanpedro@gmail.com